Дружба

Если подобное повторится будет ли порядочно занести своего приятеля в чёрный список В Контакте?

В комментариях к моей самой безобидной записи на моей стене о продаже сапог, которые мне стали малы (Выросла нога) ведёт переписку с нашим общим другом и однажды послал нашего общего друга на три буквы. Я не хочу, чтобы мою стену засоряли всякими гадостями. Отключать комментарии к своим записям я не хочу. Предупреждение я уже сделала, ответил, что в России свобода слова. Я знаю, что мат в интернете и оскорбление других людей в интернете запрещено и имела полное право пожаловаться модератору, но, так как он мой приятель, я этого делать не стала.
Игорь Сергеев
Обьясни что тебе лично не приятно, такое его поведение, хоть и свобода слова у них в России. Если не поймёт-смело в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Лисов Владимир
Лучший ответ
Вольному-воля.
Конечно удалить эти записи и занести его в черный списочек )
Сапоги какой размер?
Ирина Сокур
Игорь Сергеев 36 Маломерки. Если у Вас есть знакомые с маленькой ногой или знакомые школьники могу продать.
Проще удалитесь из сети
Талант Talant
И зря. Занеси уже этого чела в ЧС и успокойся. Дальше будет только хуже.
просто не обращай внимание и пожелай счастья и удачи....
Gennadij Kiver
мы не можем отвечать за Ваши отношения с друзьями-это Ваше личное дело) а его комментарий Вы вправе и удалить))
Будет нормально, если занесёшь его в черный список
поросёнок! тебе конечно
Уже уместно занести в чёрный список.
Игорь Гутенев
Далеко не все будут терпеть хамство. Многие сразу, без лишних разговоров "банят" хамов и грубиянов.
Просто поговорить.
Евгений Бизеев
ты зануда
Илья .
не важно кто. С людьми надо быть жёстче
Денис Малахов
Все зависит от того, хочешь ты продолжать общаться с этим человеком или нет. Не хочешь - удали из друзей или в черный список. Хочешь- объясни, что тебе не нравится. Только прямо, а не намеками.
нет но модеру пожалуйся
Конечно по-русски нельзя называть данный предмет. Только по иностранному. Потому как этот предмет самостийный!
Роберт Камаев
Вы свободны - не общаться с таким субьектом.
Панебратство с администраторами проектов, хуже, чем мат в комментариях от невежды.
Роберт Мусаев
А вроде можно отключить комментарии для списка друзей.
Эмилия Эглис
Добро пожаловать в интернет!
Мария Павлова
Во проблема)) забей, вот когда будут более серьёзные проблемы задавай свои вопросы)) если бы меня блокировали за маты вся заблокированная ходила бы.... и, вся чёрная от чёрного списка
V.i.p. Ник
не ври, нет свободы слова в росии
Относись к этому проще! Это фигня, это инет и это нормально... Единственное, напрягает конфликт, который бы я, например, постаралась разрешить - это главное, а не то, что "стену засоряют всякими гадостями". Комменты можно и удалить, а отношения между людьми могут испортиться навсегда.
что же ты так, по свински с ним
Игорь Сергеев А он как со мной?
Свобода слова. В России. Хорошо пошутил. Х а.
Коли он за Россеюшку-великую, "Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест".
А вообще правильно пишут, что таких людей надо сначала предупреждать, а затем смело банить (заносить в черный список).
Что за приятель такой каторый обсирает? Странная ты Киса!
я еду Готовь закусь