Дружба
Если подобное повторится будет ли порядочно занести своего приятеля в чёрный список В Контакте?
В комментариях к моей самой безобидной записи на моей стене о продаже сапог, которые мне стали малы (Выросла нога) ведёт переписку с нашим общим другом и однажды послал нашего общего друга на три буквы. Я не хочу, чтобы мою стену засоряли всякими гадостями. Отключать комментарии к своим записям я не хочу. Предупреждение я уже сделала, ответил, что в России свобода слова. Я знаю, что мат в интернете и оскорбление других людей в интернете запрещено и имела полное право пожаловаться модератору, но, так как он мой приятель, я этого делать не стала.
Обьясни что тебе лично не приятно, такое его поведение, хоть и свобода слова у них в России. Если не поймёт-смело в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Вольному-воля.
Конечно удалить эти записи и занести его в черный списочек )
Сапоги какой размер?
Игорь Сергеев
36 Маломерки. Если у Вас есть знакомые с маленькой ногой или знакомые школьники могу продать.
Проще удалитесь из сети
И зря. Занеси уже этого чела в ЧС и успокойся. Дальше будет только хуже.
просто не обращай внимание и пожелай счастья и удачи....
мы не можем отвечать за Ваши отношения с друзьями-это Ваше личное дело) а его комментарий Вы вправе и удалить))
Будет нормально, если занесёшь его в черный список
поросёнок! тебе конечно
Уже уместно занести в чёрный список.
Далеко не все будут терпеть хамство. Многие сразу, без лишних разговоров "банят" хамов и грубиянов.
Просто поговорить.
ты зануда
не важно кто. С людьми надо быть жёстче
Все зависит от того, хочешь ты продолжать общаться с этим человеком или нет. Не хочешь - удали из друзей или в черный список. Хочешь- объясни, что тебе не нравится. Только прямо, а не намеками.
нет но модеру пожалуйся
Конечно по-русски нельзя называть данный предмет. Только по иностранному. Потому как этот предмет самостийный!
Вы свободны - не общаться с таким субьектом.
Панебратство с администраторами проектов, хуже, чем мат в комментариях от невежды.
А вроде можно отключить комментарии для списка друзей.
Добро пожаловать в интернет!
Во проблема)) забей, вот когда будут более серьёзные проблемы задавай свои вопросы)) если бы меня блокировали за маты вся заблокированная ходила бы.... и, вся чёрная от чёрного списка
не ври, нет свободы слова в росии
Относись к этому проще! Это фигня, это инет и это нормально... Единственное, напрягает конфликт, который бы я, например, постаралась разрешить - это главное, а не то, что "стену засоряют всякими гадостями". Комменты можно и удалить, а отношения между людьми могут испортиться навсегда.
что же ты так, по свински с ним
Игорь Сергеев
А он как со мной?
Свобода слова. В России. Хорошо пошутил. Х а.
Коли он за Россеюшку-великую, "Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест".
А вообще правильно пишут, что таких людей надо сначала предупреждать, а затем смело банить (заносить в черный список).
Что за приятель такой каторый обсирает? Странная ты Киса!
я еду Готовь закусь