Дружба
Вас занесли в чёрный список-----ваши действия?
да плевать я хотела ))) вот чес слово ))
Посмеюсь)))))))) ) А если честно, то мне это ФИОЛЕТОВО...
ну и пох
с компа напишу
Всё зависит от того, КТО это сделал...)) )
Если близкий мне человек, попытаюсь выяснить причину и помириться. Если просто какой-либо знакомый, то... мне будт всё равно...)))
Если близкий мне человек, попытаюсь выяснить причину и помириться. Если просто какой-либо знакомый, то... мне будт всё равно...)))
какое мне до этого дело, если у человека с головой проблемы)))))))))))))))
Ну занесли и занесли. Ровно как-то...
Ну и фиг с ним.
ну и ладно мне как - то...
значит этот человек был лишним в ваше жизни
пойду повешусь...)
Никак вроде
вот есть у меня одна знакомая. учимся в одной школе. на класс выше меня она. помню я ей в классе 4 дала свой дневник, чтобы она его заполнила (тогда в моде это было), она взяла и гадости написала .но после этого прошло 6 лет и мы с ней норм. общаемся. месяц 3 назад я заметила что она меня добавила в чёрный список, вот сейчас жду момента чтобы её увидеть и спросить напрямую ...типа я тебя чем-то обидела, хочу посмотреть что она скажет .простом мне очень интересно почему она так сделала . и интересно что она ответит .))престыдить надо !
смотря кто это.. если близкий и без видимых причин-нужно поинстересоваться почему.
Если человеку так проще жить почему я должен что то менять в этом его желании .
Значит этому человеку так было надо! Ну и ладно.
удалил бы из списка друзеи
Похожие вопросы
- Если подобное повторится будет ли порядочно занести своего приятеля в чёрный список В Контакте?
- Почему девушки вконтакте так любят черный список ?
- Ваши действия, если друг подарил вам ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ и АБСОЛЮТНО НЕНУЖНУЮ вам вещь?
- За какую провинность, вы можете внести человека в черный список?
- Как вы думаете это нормально когда даже спустя годы , многие одноклассники нехотят дружить и добавляют в Черный список?
- а если человек заносит в черный список в соц. сетях, хотя по моей инициативе общение прекратилось, то... обиделся что ли?
- вы узнали....ВАШИ ДЕЙСТВИЯ(вопрос и ситуация ВНУТРИ)?:
- Если ваш друг расстроил или обидел вашего ребенка, ваши действия? Разберетесь, понятно, но все же, на чьей стороне будете?
- Если ваши родители срочно уехали и не вернулись на ночь. Ваши действия???
- Ваши действия (вопрос внутри)