Представляете меня собственная подруга обвиняет в том, что я зашла с её контакта и начала писать гадости её парню, а её парень мой бывший.
Нормально вообще? вот как в такой ситуации быть?
Дружба
Нормально вообще?
Так бывает, что иногда думают что предают самые близкие люди . Если ты не писала, то должна сказать ей об этом, но если писала, лудше признайся . Решать тебе, чиста-ли твоя совесть или нет . Я верю тебе, у меня была подобная ситуация . Я знаю что ты чувствуеш . Не переживай, всё наладится . Попробуй с ней поговорить . Нам дан мозг и рот чтобы мы выражали мысли голосом, помни об этом . Удачи тебе .
1 - друзья не встречаются бывшими друзей
2 - пусть докажет, слова ничего не стоят
Сменить подругу: легче обвинить кого-то мол они виноваты во всем-не извиняйся отойди
Все зависит от того писала ты с ее компьютера или нет
ona prosto s nim ne v ladax,a Vas kak poduwku dlia bitia vziala,prosto zabudte oboix,poka u nee s nim vse ne zakonchitsia!
не нормально
Ох ты как бывает.. . а парень в шоколаде: с одной, с другой, ну то еще будет...
Когда между подругами всплывает мужчина... то капец.... дружбы конец... .
:)
За мужчину женщина готова расцарапать не только лучшую подругу. Не обижайся на нее, пойми, но вот и проверилось насколько она тебе хорошая подруга.
:)
Спасайся бегством! Беги из этого треугольника!
Остается только переспать с парнем и рассказать что у твое подруги есть, к примеру, бородавка на попе. По крайней мере будет не так обидно))))
Не кипяитесь, с начало разберитесь во всём: кто кому писал, кто кому что говорил... а потом можно и за вилы хвататься!
пусть докажет
нэт