Дружба
хочу быть домохозяйкой. Это нормально вообще?)
Плывете по течению... Самопожертвование нынче не в моде...
На самом деле, это очень не просто, все равно через какое то время захочется выйти на работу.
да нормально-только какое у вас хозяйство то? А от работы точно можно отдохнуть и во время отпуска-отгулов-скууучное занятие-самоедством не займись впоследствии-просто наскучит позже
Вообще это нормально, но очень трудно, работа вредная, а главное когда все сделано никто ничего не замечает, а если чего не сделано это замечают все!!!)))
ничего плохого не вижу, лишь бы вас с мужем это устраивало))
я думаю не стоит ...
нужно как то развиваться ..( карьерный рост, новые знакомства, общение ..и т. д)
зарабатывать денюшку.. ( они еще пригодится ..))
зарабатывать стаж ( для пенсии)
и много много всего.. .
домохозяйкой вы всегда сможите или успеете стать ...
нужно как то развиваться ..( карьерный рост, новые знакомства, общение ..и т. д)
зарабатывать денюшку.. ( они еще пригодится ..))
зарабатывать стаж ( для пенсии)
и много много всего.. .
домохозяйкой вы всегда сможите или успеете стать ...
женщины, а у вас у всех хватает время чтобы хорошо вести хозяйсьтво и хорошо работать на работе?
удачи вам в начинаньях
Смешно:) Если Ваш мужчина зарабатывает нормально и просит Вас заниматься детьми, разве это плохо? Разве Вы не сумеете сделать всё,что бы остаться такой же занимаясь детьми и домашним хозяйством? Вот честно, скажу Вам, как мужчина, женщина дома - счастливая семья:)
Это типа -лентяйкой))) ) Богатога мужа, самолет, прислуга.
А зачем? У вас детей много? Если так, то я еще понимаю. Ведь иметь любимую работу - это здорово! В жизни всякое может случится.... Пока вы молоды лучше найти себе дело по душе! А место у плиты всегда вакантно, никуда оно от вас не денется! Неужели вам хочется быть предметом "домашнего обихода", "мебелью"? Хотя это лично мое отношение к "домохозяйству", а в вашем желании не работать нет ничего ненормального.
Нормально. Но не для меня.
у каждого сове предназначение, удачи!
есть карьеристки, есть домохозяйки.
есть цель, добивайтесь ее.
есть цель, добивайтесь ее.
нормально, каждому свое
у каждого свой выбор - а любая мечта должна идти к реализации. Да, это нормально !!!
не надо быть домохозяйкой!!! !
это так ужасно.. . полгода дома сидела, чуть не загнулась от кастрюль-сковородок и мытья всякого! ужасно...
это так ужасно.. . полгода дома сидела, чуть не загнулась от кастрюль-сковородок и мытья всякого! ужасно...
Похожие вопросы
- Нормально вообще?
- Меня ни с того ни с сего одногрупник удалил из списка своих контактов в скайпе. Это нормально вообще?
- Нет эмоций, хотя меня предают... Это нормально?
- Моя подруга позволяет себе срать, когда мы разговариваем по телефону. Это нормально вообще?
- Не хочу заводить друзей. Это нормально?
- что повесить на новогоднюю ёлку Чтоб девушка(не очень любимая) поняла что я не хочу с ней встречаться и вообще
- Мне 17 лет, у меня нет друзей (вообще). Это нормально или нужно бить тревогу?
- Муж моей подруги запрещает ходить ей на "встречи выпускников".Это вообще нормально ?!.
- Друг "любя" сравнил мою грудь с мужской, как бы в шутку, и не понимает, что это неприятно. Это вообще нормально?
- Скажите пожалуйста, это вообще нормально??