Светлана Sova Соловей

Что такое красота. Что под этим словом вы понимаете. И что будет рассказывать Макаревич на своих лекциях на эту тему?

В чем подвох в лекциях под аналогичным названием у этой звезды свободного мышления в россии?

В питере анонс их был

Марина Броило

это питздобол может трындеть на любую тему часами, лишь бы тема была в тренде

Алексей Кувардин

Инетересно, он вспомнит Заболоцкого?

А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Виталик Демидов

Мне например вовсе не интересно личное мнение Макаревича по вопросам красоты.
Тут как говориться, на вкус и цвет..

Анюта Бекасова

Красивый человек