Ad
Adenios

А почему в РФ отменили лекцию Макаревича о красоте? На Руси почетнее быть чудовищем и уродом

Анатолий

А что об этом может знать Макаревич..? ?
Так любой может начать какие хошь лекции читать..

Ttytuj

всё как в совковые времена повторяется в нынешней хуйловской россии! пастернак, зощенко, ахматова, булгаков, шостокович и другие великие и смелые люди травились за свой велиткий талант и природную нетерпимость ко лжи и насилию! всех вытравили, осталось лишь бессловесное ватное быдло! какая страшная и несчастная страна!!!

Андрей

была такая лекция? а я и не знал

О-Ля-Ля

Потому как моральный урод не может никакого представления о красоте иметь

Иришка

в России возвращаются времена гонений на Бродских-мейерхольдов-мандельштамов.

Саша

Смакаревич к старости стал сильно прогибатцо и сам стал похож на чудище.

Лиана

Красоту любят, но только не Макаревичу про неё лекции читать.

Юл
Юлия

Пусть он про пиченьки Нуланд рассказывает СМАК )))

Чугай

Нет.. На Руси не принято выступать перед фашистами!!

Виктор

Макаревич-предатель Родины.

Эрадж

пусть СМАК ведет, он кроме готовки ниче не знает