Юлия Насимова(Киселёва)

Почему в России самой почетной профессией является - Водитель гавновоза?

Вероника

ну это только для хохлов гостэрбайторов почётно . привыкли по уши в дерьме сидеть .

Влад

она не почетная, а высокооплачиваемая. просто ты потом ваняешь так, что этот запах не убить ничем. статистика показывает, что такие люди не женаты или развелись сразу после того как человек провел на такой работе больше 2х лет

Лю
Людмила

Потому что гладиолус.

Ан
Анастасия

Шабашки. Удобрение на поля фермерам банчить.

Инна

Потому что ты лентяй сидишь дома. Без работы. А друг твой зарабатывает. И он женат а ты заведуешь.