M/
Mихаил ////

Что такое мораль, как вы понимаете это слово?

Александр Лобастов

Фигню городите по учебникам. Мораль - стратегический эгоизм в маске альтруизма. Вот так ляпнул!

Яна Черемисина

мораль - общественные принципы и нормы поведения, негласная этика, понимание того, что хорошо, а что плохо в обществе.

Александра Шаповалова

Свод правил об отношении человека с человеком и человека с обществом. На самом деле это ТБ при нахождении в жизни.

Варвара Варя Саргсян

Мораль - это чёткое понимание того, что такое хорошо, и что такое плохо.

Бактыгуль Абдылдаева

а то, что с приходом дерьмократов, начло исчезать. .
то,, чему учили наши предки.. завет предков..

Михаил Волков

это нечто лишнее