K@
K@tenok

Скажите мораль этих слов, если, конечно, сможете.

1-Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать. 2-Дела будут тщетны, если вера будет лишь в мечетях, добро у скупых, оружие- у трусов, полномочия- у слабых людей. 3-Тот, кто хранит свою тайну, владеет собой. Щас посмотрю, какие умные люди сидят в социальной сети Мэил ).

Zolotoy Parus

Али ибн Абу-Талиб. ШКОЛА "АЯ"

Маська Стоякина

Восточная мудрость гласит "Слово - золото, молчание добродетель глупцов.. . мудрый никогда не молчит - он размышляет".

Елена Кадлен

Мудрый не говорит и половины того что знает, глупый не знает и половины того что говорит. Апшерони.

Александр

базар тебе нужен )))

Marie_O

Слушай вдвое, говори вполовину.

На
Настя

вам по пунктам или как? и почему вы думаете что здесь кто-то умничает, это так расслабуха.

Кирилл Козлов

1. Не напрягать других лучше, чем напрягать.
2. Мало просто иметь, надо еще и использовать.
3. Рассказывать другим о себе - в природе человека

Марина Михайлова

Во всем Есть своя Мораль, нужно только уметь ЕЁ найти!)) )

Кристинка

1. иногда говорить много хуже. чем молчать. Слушать можно "безукоризненного" или умного и то не всем.. .
2. Сила не в каком -либо предмете. явлении, а в человеке самом
3.говорить о себе. тем паче о пережитом- жалеть себя..

Владимир Наумов

Проверить можно что угодно, да только что с этим потом делать ? :))
Мораль же проста - мудрых изречений много, только не все воплощаются в жизнь.... потому как не до них.

Александр Бочко

что толку давать объяснения тем, кто сам себя очень умным считает