Инок |Moнолит|

Что такое андроид только своими словами, а то я не понимаю!;)

А что может делать операционная система? А то пишут. Вот 3 ответhttp://otvet.mail.ru/question/89880431

Александра Колосова

Операционная система

Иван

Зелёный робот

Виктория Бойко

Типа операционной системы для телефона. Как для ПК Windows или Linux и др. Только это для телефонов - Android или Symbian и др.

Алексей Белый

Пристанище халявщиков и писькомеров.

Анна Самохина

АНДРОИД_ЗНАЧИТ КРУТО. можешь качать все что захочешь без всяких проблем, но есть одна проблема это АККУМУЛЯТОР!!

Шамаханская Царица

андроид-это открытая операционная система, на которую можно бесплатно устанавливать различные проги, игры и др.

Юлия

Андроид - это операционная система от google для телефонов, (как windows для компьютеров) . Отличие от Айфона, она не дорогая. Та и в айфоне игры платные. У андроидов есть минус - это быстрое разряжение аккумулятора (батареи) . Она очень популярна, как я понимаю моим друзьям один к десятерым. А еще друзья будут завидовать.