Артём Бузин

Кто понимает в андроиде?

У меня планшет на андроиде, и мне несколько раз ввели неправильно графический ключ и заблокировали! И теперь требуется имя пользователя и пароль! Но я при этом не какую учетную запись не создавала. что теперь делать?

Дм
Дмитрий

Перепрошить надо его

Шариков

да пишите же, какая марка телефона! Марку и модель. Для этого в рекавери есть специальный пункт меню - сброс пользовательских данных (настройки, в том числе и пароль) и все. Даже обои останутся на месте с меню.

Тимур-Carleone

говорят можно сделать hard reset на телефонах с андроидом это прокатывает. а ещё если на него звонят можно обойти как-то

Антоха

А ответ на секретный вопрос тоже не устанавливала? Там вроде бы можно вместо учетной записи ответить на этот вопрос. Если нет-неси в сервисный центр.