Елена Иванова

проблема с андроидом:

на телефоне alcatel onetouch стоит android v2.1. у теня там роутер не может соединяться с сетью и 3Gне пашет. чё делать?

El
Elgo

Проверь режим телефона не стоит ли он в режиме "полета".

Ди
Дима

роутера на телефоне таком, как у тебя не бывает!

Иг
Игорь

То есть 3G подключен к роутеру, а телефон не видит сеть wi-fi? Или он ее видит, но после вводе пароля происходит сброс подключения? Ты как то непонятно поведал о проблеме. Сегодня только с этим бился, подключил. Все дело было в пароле. Там оказывается помимо цифр обязательно должна быть хоть одна латинская буква. Самое прикольное то, что два ноута подключились без проблем, а вот планшет на платформе Андроид быковал.