Mariya Petrova

проблема в андроиде!!

Люди помогите! недавно я купил себе телефон prestigio pap4040 duo.Короче я случайно поставил на телефон пароль (из цифр), и забыл его! Я где-то читал что после какой-то там попытки можно сбросить его через акк гугла, а у меня ето фигни нету! Помогите что нужно зделать (установить) что бы появилась функция сброса через гугл?!

нету такого!

Дмитрий Чубов

Короче, введи 10 раз не правильно пароль, и там долно появиться что то типа погодите 30 сек и сбросить гугл аккаунт

Елена Окрема

сделай хард ресет (сброс настроек) например :громкости вверх + кнопка Домой (Home) + включение, но для каждого смартфона свои клавиши.