Анатолий Дмитраница

Проблема с андроидом ...

Проблема с андроидом

Установил рисунок и забыл через некоторое время, вводил более 20 раз и на этом капец (( все попытки тщетны, попробовал "Recovery" и звонил на номер ))вот погять не могу с adb
ПОМОГИТЕЕЕ!

Екатерина Сутенкова

Установил рисунок или пароль? Recovery должно помогать в любом случае, может быть вы все таки не сделали рековери, тк оно возвращает все в исходное состояние, как после покупки в магазине. Найдите нужную комбинацию клавишь для рековери к вашему телефону