Наталья Булгакова

как свой андроид закосить под такой дизаин?

Роман

Дизайн в Андроидах меняется лаунчерами. Какой этот - не знаю. Не страдаю этим.

Карина Морозова

Найти этот лаунчер и установить.

Роман

А нельзя узнать, какой аппарат у Вас?? ? Модель!
Рабочие столы и стилизацию иконок можно поменять с помощью лаунчера. Скачиваешь, активируешь, принимаешь как лаунчер по-умолчанию и всё. Но вот настройки→если у Вас в настройках нет ничего общего к голому андройду, то это можно поменять только с помощью кастомных прошивок.

Надежда Мусаева

лаунчер поставь. для Nova launcher очень большой выбор иконок, в маркете поковыряйся и найдешь что-нибудь похожее