Олег Харченко

Как Вы понимаете ???Своими словами

Дай человеку второй шанс-и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса.

Servak

Короче даешь кому-нибудь второй шанс и он тебя настолько разочарует, что потом не будешь никому вообще доверять.

Helena

Это Кличко тебе такое сказал?

Геннадий Солодов

мой мозг не способен это понять

Светочка Лебедева

Мозги заболели

Екатерина Приходько

Своими словами - нельзя врагов жалеть, воспримут как слабость и совершат подлость.

Антошка Макоткин

я впервые о таком слышу

Елена Валерьевна

садомазо чтоли? если тя палкой сзади стукнули, то надо попросить еще? что за хрень???

Oleg

Согласна только с первой половиной утверждения. Получив опыт, второй шанс можно дать и другому человеку.