Александр Залогин

Не понимаю своего парня!

Мы с парнем две недели, и все хорошо, но меня настораживает то, что в жизни и в соц сети он совершенно разный! В жизни он ласковый, не боиться проявлять заботу, ведет себя смело. В соц сети он мне практически не пишет, все обходится тем что он пишет что пришел, спокойной ночи и пару минут разговора. На этом все. Как понимать такое поведение парня?

Virys

Радуйся, что не наоборот)

Наталья Бутылкина

Это нормально. Просто он не задрот

Данил Лихачёв

ну не любит он переписку! это плохо разве? вот если бы он с тобой только переписывался и встречался раз в неделю, вот тогда это плохо