Евгения Журавлева

Как понимать парня? Подскажите.

Меня парень пригласил встретится и говорит что ему все равно куда мы с ним пойдем, чтобы я предлагала. Что ему все равно куда идти, главное чтобы со мной. Это как понимать? Что ему все равно как со мной время проводить и куда ходить?...

Люба Якуничева

Мне тут тоже один пел такое. Всё равно куда, главное с тобой (может этот тот, что тебе сейчас предлагает встретиться? ) В итоге попросила составить мне компанию в походе за подарком папе, он распсиховался. А я считаю, что психи это женское и мы с ним попрощались. Задумайся, может ему всё равно, потому что ему просто делать нечего?