Серёга Горбулин

Что делать если тебе нравиться Кино а тебе только 13 лет и тебя не понимают сверстники?

Мне сильно понравились песни группы "Кино",а мне всего лишь 13 лет. Меня не понимают сверстники, что мне делать?

Что мне делать с друзьями? Они слушают даб степ и т. п. и т. д. и меня презирают и не водятся со мной.

V@
Vassilissa @

Когда мне было столько же-фанатела страна от ласкового мая а я-Кино тоже слушал Главное-быть уверенным в себе не борзеть не навзывать свой выбор и не вестись на выбор других игнорить насмешки-при игноре им быстро надоест цеплятся к твоим предпочтениям

Татьяна Шиманская

Значит ты умнее своих сверстников.

Сергей Прытов

КИНО было, есть и будет, а со сверстниками ты можешь разойтись не только в вопросах музыки. наплюй на сверстников. Слушай КИНО. Их песни вечны, поэтому тебе как, надеюсь, умному человеку, и нравятся. Продолжай. Цой forever!

Наталья Труфанова

Дам тебе совет - никогда не езди на автомобилях "Москвич".

Ел
Елена

Найди тех, кто разделяет твои взгляды, глядишь, так и настоящих друзей встретишь.

Ирина Соболева

слать всех в жопу леди гаги

Екатерина Сазонова

Как что? Слушать любимую музыку, разумеется.) )
Зачем тебе такие друзья, которые презирают тебя за музыкальные пристрастия? На самом деле они тебе не друзья.

Дениска Клубнячков

Ничего не делать. Слушать и, как выразился Артем всех посылать. Многим чтото нравится, что не нравится другим. ) если нравится - слушай. и не обращай внимания на мнение других

Наталья Гойда

пошли их в ЖОПУ Бибера!!!