Денис Разумов

Почему у всех девушек моего возраста (19) парни старше них на несколько лет. Чем сверстники не устраивают ?

Люсьен Петрова, судя по всему, случаются исключения, вроде вас. Правописание доставляет.

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) , да глупости это все, скажу я вам. Меня из дома иной момент хрен вытащишь. Я не пью, пи*деть почем зря не люблю, ну а с желанием получить немного женского внимания ничего не поделаешь: любой здоровый человек не откажется от секса.)

Мария Тюдор, тоесть, вы хотите сказать, что со стороны женщин все сводится к денежной составляющей любых отношений ?
Вот вы, женщины, сами себя выдаете. Хрен вас поймешь, то вам денег не надо, то вам подарки подавай, я уже запутался...

Fry, не обязательно быть взрослым, чтобы быть мужчиной, вы можете и в 25 лет быть ребенком. Мужская суть в поступках познается. Отвечу на поставленный вопрос. Я мирюсь с тем, что многие меня называют мужчиной, дяденькой, увы не похож по своим годам ) выгляжу старше, многие говорят. Но психологически я не могу себя мужчиной назвать, не созрел еще, признаю.

Анастасия

19 лет.. .
интересный возраст.. .
чувствуешь себя таким взрослым.. .
аж 3-й курс института.. .
уже полноправный студент 🙂 4 сессии за плечами 🙂
сейчас смешно. во придурок-то был.

недаром говорят что нет человека мудрее 16-летнего юноши, разве только 14-летняя девушка.
вообще в 19 лет много хочется но мало можется.
это к вопросу о деньгах.
здоровья конечно хоть отбавляй, но нет еще осознания того, что оно может и закончиться.

а кто постарше - те поспокойнее.
меньше внимания на закидоны ихние девчачьи, больше терпения, крепче нервы 🙂
гораздо сложнее разозлить и разочаровать.
после тридцатника - так вообще целенаправленно постараться надо и не факт что получится.
вероятнее выйдет не то чтобы рассмешить, но улыбнуть (типа "ну ты, блин, ваще! ")
у цоя песенка была такая: "восьмиклассница"
послушайте на досуге.
там конечно чуток упрощено всё, но идея прослеживается.

вот лично вы так озадачиваетесь этим вопросом: "Чем сверстники не устраивают ?" что аж тут поинтересовались.. .
или кто что кому написал в каком-нибудь там твитере или вконтакте.. .
а лично мне это всё до лампочки.
ребенок сытый и чистый.
дома прибрано.
сама аккуратная, обруч крутит, железки таскает (гантельки по 8 кг) , через скакалку прыгает.. .
и слава богу, может и курить такими темпами бросит.. .
а как именно это называется, шейпинг там, или еще как, и что на её страничке происходит, да и есть-ли эта страничка - ну какая разница-то?
тему развивать дальше не буду, по-моему и так всё понятно.

Алена Буцева

На мой взгляд, скорее всего это все таки материальная подоплека. Девушке даже не столько хочется пользоваться этими благами, сколько просто для галочки иметь "такого" мужчину. Те кто говорят, что ровесники просто глупее их, сами обычно высоким уровнем интеллекта не отличаются.

Вера

парни отстаут в развитие на 2 года

Сергей Суховерхов

глупые

хотят секса

погулять

попить

попиз*еть

Елена Бобринева

мне 19,парню 25,дело не в возрасте, полюбила то его а не число в паспорте.

Игорь Малиновский

они еще маленькие и глупые
дети в общем
я про парней

ну конечно не все

Михаил Мороз

В этом возрасте девушки взрослее своих сверстников парней.
Вот они и ищут себе партнеров постарше. С ними интереснее!)

Ольга Родникова

Что спросить у них самих не представляется возможным, что вы тут спрашиваете... мода такая во первых в наше время, встречаться с тем, кто постарше, они думают это клево, а спросите, вам скажут, что им просто не интересно с ровестниками, только считая себя умнее они совершают такие глупости, от которых потом страдают те, кто любит из, их родители... Мозгултков нет, а у более взрослых малтчишек уже денежки вроде б как водятся.... а там подарки, цветы и пр.... на какой шиш юнцы себе могут это позаолить?

Марина Щиголева

Парни постарше более осознанно ведут себя, взросление у мужчин и девушек по разному проходит.

Maxim Belyakov

Вы себя в 19 лет взрослым мужчиной назвать можете?)

Юрий Носиков

тебе подойднт лет на 16-17
женщины взрослеют и стареют раньше мужчин. биология однко

Эльмира Никулина

Развитие и "интересность" - это всё бабьи отмазки для наивных. Просто парни постарше, как правило, состоятельнее в материальном плане.