Почему красивая, неглупая девушка может не нравиться парням?
Её поведение, конечно же, парням нравятся девушки женственные, которые не пьют и не курят, весёлые, и в любом общение должна быть интрига, девушка должна уметь заинтересовать)))
видимо слишком заносчивая....
а разве такое сочетание бывает ?
Пусть будет немножко дурой
умная женщина хороша для мужчины как друг. но не более.
это ты так думаешь, есть много парней которым ты нравишься просто ты не знаешь об этом, вообще стоит научиться делить парней на тех кому ты нравишься и тех кому нет
Видать шыпко НЕглупая...
Н-да.... А кто сказал, что она "неглупая"? Она сама или некрасивые подружки-прилипалы? Но даже, если это всё-таки так, то нужно присмотреться к себе, к своему поведению, к своим словам во время контакта с парнями. Этакое внутреннее зеркальце из сумочки вынуть. Может быть, во время разговоров с парнями, у Вас на губах презрительная усмешка не исчезает никогда. А может быть, всем собеседникам видно, что Вы разговариваете, а сами думаете только о том, как их развести на что-нибудь. Присмотреться Вам самой к себе нужно обязательно.
Слишком выпячивает свои знания по любому вопросу. Это со стороны смешно. И не только парням.
разве по настоящему у красивых и не глупых возникает такая проблема?
я такая красивая, я такая умная!! ! может вы слишком высокомерна? вот и не нравитесь
если вы смотрели такой сериал универ не помню какая серия но там была такая фраза может я не точно ее скажу вот она запоминай красивая 3 размер и желательно глупая
вывод если парням надо потрахаться то умные им нафиг несдались хотя им походу так и так умные несдались
Что-либо в девушке настораживает или что-то отталкивает или же просто парни попадаются такие, что слишком много хотят очень быстро...
Потому что плоскогрудка и задница маленькая
Ну и мужики пошли!
Мужики по своей сути---трусы!! ! Они бояться начать отношения с такими девушками! ___дабы оказаться слабее их!!! Так же как и поменять что то в своей жизни... заново!!!