Девушки какие вам нравятся парни????

качества,внешность,характер, и т, д,
в меру симпатичный, с простым характером, чтобы было легко общаться и понимать друг друга, щедрый в меру, уважающий женщину, непьющий и некурящий (хотя курение ему еще можно простить)
Владимир Никитин
Лучший ответ
)) совершенно другие, чем тот с кем я сейчас
Anelya Abdusheva
Внешность значения не имеет, лишь бы был покрасивее обезьяны. Главное чтобы любил и никогда не причинял боль, а остальное приложится.
с шармом... внутренним обаянием.... а список он не нужен, если нет первого
Вообще у этого лучшего в мире человека уже есть имя.... Он необычайно притягателен - не уверена, что всем показался бы красивым, но магнетизм есть, особенно в глазах. Успешен, надежен, в меру романтичен и просто во всем МУЖЧИНА. настоящий. Готовый ухаживать, быть сильнее, снисходительно терпеть, и где-то даже поощрять мои такие женские выплески эмоций.
Петр Грибок
"нравится, не нравится, терпи, моя красавица"=) ну уж нет! терпеть я не хочу. для меня самое главное, чтобы ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ, а не я его. если меня любят, если ко мне хорошо относятся, а мне человек искренне симпатичен, то я, со временем, оценила бы его отношение ко мне и не было бы тогда для меня дороже человека, чем он.
что касается внешности, то категорически не люблю "качков". с остальным можно смириться. деньги - все это можно сделать и всего добиться, если захотеть, если есть стимул. характер - ну, твердость со всеми, мягкость со мной, любимой=) не люблю "трепачей", обидчивых. вот такие вот, как мне кажется, совсем незавышенные пожелания к моему избраннику.
а вообще мой любимый типаж: брутальный мужчина с добрым сердцем. а, и вот еще: алкоголиков и прочих мне не надо, нене=) и агрессивных тоже=) мне добрый нужен, ведь я - сама доброта=) вот.
Умные и умеющие следить за своей внешностью :)