Девушки, какие вам нравятся парни?
По подробней: качки или вам всё равно, гопники или хулиганы, с тату или милированные и т.д. Опишите типаж.
Смотри вот истина:
Хоть девки и говорят что не любят хамов и т. д. но на самом деле они любят слишком самоуверенных, наглых, которые хватают их куда захотят и т. д.
Короче девкам подсознательно нравиться извращение и когда их унижают в сексуальном плане.
кАчки им точно не нравятся а вот богатые, да
банальный вопрос.
такие как и я
Ой мне нравятся полноватые (ну с пузиком там, вы поняли). Люблю тёмноволосых.. . (блодины почему-то вообще не привлекают) Гопники или хулиганы? Скорее весёлые аферисты, что бы мы были как Бони и Клайд)) ) Что бы было чувство юмора (а вот это САМЫЙ обязательный пункт) . Что бы в нём было благородство (в поведении, а не в происхождении). Что бы он умел постоять за себя. И, конечно, ответственный.
Лестата видел?
Мой идеал : Длинные угольно черные волосы, темно голубые глаза и стройное подтянутое телосложение.. . Тату и пирсинг не имеет значение.. . Больше всего ненавижу хулиганов и гопников...
мне нравятся высокие.. . (мой муж 198 см роста) но не худые, и не качки.. . с мышцами, но чтоб не перебор.. .
галантные романтики-интеллектуалы) без вредных привычек.. . желательно искренние.. . и скромные.. .
ой как мало таких.... как одного встретила более-менее подходящего, сразу женила на себе... )
180 примерно, широко плечий, светленький,
очень нравится парень как главный герой в фильме "Больше чем секс"
В деловом стиле! Такого я и люблю!!!!