Юлия Кашина

Приглашать ли парня на днюху? Он старше меня на 2 года, может ему будет скучно с моими сверстниками

Татьяна

Мне уже скучно, слейся.

Наталия

Если нормальный парень - не подаст виду.

На
Натали

Главное не знакомь его со своими подружками ни в коем случае.

Ев
Евгения

Чтобы было скучно с человеком с разницей в два года? ! Не смешите мои штаны))

Ви
Виктория

Скучно с УГ, разница в возрасте тут ни при чем. В 26 лет встречался с девушкой. Её младшей сестре было всего 14, но время с ней проводить было безумно весело=)

Таня

Спроси еще раз. Ты похоже с двух раз не схватываешь - класс для умственно отсталых?

http://otvet.mail.ru/profile/id185555454/

Nastena

Если будут одни девчёнки, то нех ему там делать. Если все приглашённые будут парами, то зови обязательно.

Юл
Юлия

2 Года - разница не большая.

Настя

Глупости. Здравый человек поддержит любую беседу.