Александр

Если "синица в руках лучше, чем журавль в небе", почему мы чаще влюбляемся в недосягаемых заморских красавиц, а не в

своих, отечественного производства?))

Виктория Кулакова

вы о себе. .
🙂
..на всех не обобщайте

Петр Плакидов

Влюбляемся в одних, женимся на других.. . заГАДочная русская душа))

Vasiliy Nikolaevich

Все познается в сравнении, видимо редко выезжаете, дамы отечественного производства самые красивые дамы в мире :-)))

Илья Александров

Да, это правда, мужчин привлекают (именно привлекают! ) загадочность и недоступность "красавиц". Но редко, когда они влюбляются в них. Мужчины обожают демонстрировать им свою прыть, силу и умение добиваться своего. Мужчинам-охотникам нравиться «догонять» , когда длинноногие красавицы «убегают» , им льстит статус победителя, увенчанного лавровым венком. Поэтому "красавицы" идеальный вариант для них.

Скажем так, одним нужен вечный ураган эмоций, огонь и страсть, а другим подавай тишь да уют. Один ищет страстную любовницу, другой – преданного друга, один предпочитает охоту на жертву, другой – романтичные прогулки под луной и разговоры по душам, а так же всякие там розочки и цветочки.

Так же верно поступают дамы, цель которых – мужчины-отцы. Они дают последним возможность почувствовать себя сильным и нужними, ласковым и большими. Умные дамы рядом с такими мужчинами становятся маленькими девочками – такими хорошими, нуждающимися в опеке, – всё ради заветной цели – благосклонности обожаемого мужчины.

Amante De La Muerte

дамы и в африке дамы, даже на чукотке.