Лариса Свистушкина

Что же все-таки лучше- журавль в небе или синица в руках? Лично для вас?

Maksim Andreev

Гладиолус

Любовь Харитонова

двухстволка в руках гарантия и журавля и синицы....

Юлия Кожарина

индейка в духовке .

Мария Соловьева

Синица лучше. Тот дурак полностью даже не подходит.

Юл
Юлия

смотря с какой стороны рассматривать. Например можно рассмотреть со стороны такой: Два любых девайса- один китайский и дешёвый, другой фирменный и дорогой. По начинке различий нет. Т. е. фирменный- журавль, китайский- синица. В данном случае синица выйграла. Если же сравнить к примеру автомобили, то пущай lamborghini катается там, ибо на неё хватает менее 1% людей, а семёрочку любой купить может

Алексей Зорин

Знание в голове.
Оно позволит поймать первую и удержать второе.

Дмитрий Кузьмин

журавль. держа синицу.

Наталья Степина

Сверху может и не попасть.. . а вот в руках точно нагадит...

Оксана Чулакова

никогда не ценила легкую добычу...

Игорь Просто Игорь

Идеалисты хотят поймать журавля, но осознают, что этого им не удастся, а реалисты не могут синицу удержать - чем больше имеешь, тем большего хочется.