Евгений

В СССР мужья, как правило, отдавали зарплату жене, утаивая себе на "Жигулевское" и клянча на талончик. А сейчас нет.

Мужья не склонны отдавать зарплату жене, самостоятельно распоряжаясь заработком на семейные нужды. Как думаете, почему?

Артур Иляхин

Вероятно, женщины умеют лучше распорядится бюджетом в условиях полной нищеты, когда только на пропитание хватает. Сейчас ситуация получше.

Ольга Левчук

Не знаю, это у кого как заведено. Кто лучше сумеет деньгами распорядиться, у того они и должны быть, я так думаю.

Рузанна Кагермазова

в нашей семье банковская зарплатная карта мужа находится у меня.

Ма
Маня

вау, так я всё еще в СССР?) ) Серёга отдаёт в моё распоряжение всё, кроме пары-тройки сотен на пивасик))

Алексей Жиляков

так мой и в СССР никогда не утаивал и не клянчил...

Рекман Ирина

Это потому что в СССР не было такого большого количества неработающих женщин.. Потому что сейчас (Не будем всех под одну гребенку) но чаще деньги у тех мужчин, у кого жены не работают