Станислав

как сказать жене, что отказываюсь отдавать ей, всю зарплату?

Антон

сначала завещание напиши )))

Aziz S

Так и сказать: отказываюсь, не хочу, не буду, не дам)))

Ru
Rufat

Я никогда не требую от мужа денег. Когда зарабатывал больше он оставлял себе сколько хотел, я думаю больше половины. Сейчас получает гроши, так отдаёт все. Но я ему постоянно сую деньги. Он должен чувствовать себя человеком. Но он у меня не ходит на сторону, не тратит на чужих баб. Иначе бы я с ним не жила. Скажите жене как она себя чувствует без денег, наверняка ущербно. Вы же тоже человек, не чуть не хуже.

Валерия Митюшкина

так и сказать "дорогая у нас раздельный бюджет"

Дмитрий Елаков

только шепотом и когда она спит

Наталья Литвиненко

Так и скажи. Надоел твой шопинг и мне ни чего не перепадает с заработанных денег.
Им вообще нельзя отдавать всю зарплату - она сразу останется в ближайшем магазине и в доме появится очередная ненужная вещь.

Сергей Куликов

Так и скажите, зачем огород городить

Александр Кузнецов

Так и говорите. Мой старший сын давал жене по 500р. в день и всё. Вещи покупали с других денег, а эти были на питание. Вы не одиноки. Но своего удавила бы, если бы он такое учудил.

Nihao Nihao

обними, поцелуй ее и так лааасково-а у меня сейчас в голову идейка торкнула-не буду ка я тебе зарплату отдавать! ! буду тебя кормить-поить-одевать=на всякие развлекательные водить и коммунальные оплачивать! ! как тебе мое нормальное предложение? может не одобрит... а вдруг!!

Ма
Мария

Легче убить!

Игорь Крысин

я бы отравила всю жизнь тогда ))) еще бы подрабатывать ходил чтоб я молчала ))))

Дмитрий Попов

Вы видимо, не в курсе, что Ваша зарплата - это совместное имущество супругов. И отказываться отдать жене ее же деньги это нарушение Закона.

Валентин

Скажи ей.. что она жена.. а не экономка.

Ольга

а как тогда после этого сказать мужу, что после этого я отказываюсь варить обеды и ужины, всё что смогу-поставить с утра чайник подогреть, да и то не до горячего....

Ольга Каляева-Веселова

в грубой матерной форме 🙂