Светлана Архипова

стоит ли отдавать всю зарплату жене?

Сергей Александрович

Я всегда говорю своему неженатому сыну. : Неженатый сын должен отдавать зарплату маме, а женатый-- жене ( если жена не дура и не мотовка, транжира, гулящая) И если он конечно не крутой бизнесмен ( там зарплату не сосчитать)

Т. A.

зачем жене ваша зарплата?
чтобы покупать продукты? сами покупайте, только без напоминания и без списка
чтобы оплачивать счета? сами оплачивайте, только во время
одежду детям покупать? сами покупайте, только по размеру
путевки на море? сами покупайте

Andrey Shishov

Есть женщины - моты. Все до копеечки спустят в никуда. Глупые. А есть боевые подруги, которые скопят, а потом еще и мужа удивят нужной покупкой. Моя коллега на квартиру накопила. Так что смотря кто с Вами рядом, милые мужчины. Все, думаю, отдавать не надо. На мелкие расходы оставляйте, а то мы, дамы, бывает, вспоминаем, что купить надо, а у вас ни рубля....

Никита

Смотря кто как умеет тратить и экономить. А вообще по ответам людей можно узнать об их мнениях о женах)

Антон

категорически нет !!!

Максим

Мудрая народная поговорка гласит: СЕМЕЙНОЕ СЧЕСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЖЕНА ДУМАЕТ, ЧТО ДЕНЬГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ ТУМБОЧКИ, А МУЖ ДУМАЕТ, ЧТО ЕДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА!! ! делаейте выводы сами :)))

Александр Логунов

Лучше сразу можешь пригласить её подруг в ресторан.. . и потратить деньги на них....

Бактыгуль Абдылдаева

я- жена, и считаю, что НЕТ. Не нужно унижать своего мужчину. У него должны быть свои деньги. Да хоть вам же подарочек сделать!

Анастасия Логинова

Ну если умеешь пользоваться карманными деньгами, то оставляй себе немного.
А если сразу по пиву, и гусарить, то отдай жене. Пусть понемногу выдает)))

Sergei

У самого мужа должны же быть карманные деньги... даже ей же (жене ) на подарок.... да мало ли на что, неужели потом свои же деньги кляньчить.... это не годится так....

Olga Basarigina

только маме отсылай по почте, жена сама тебя пусть содержит.

Андрей Гитерман

По совести либо матери, либо жене, а еще лучше обеим сразу.

Евгения Корик

Зависит от умения жены вести бюджет и от ваших отношений.

Mariya Petrova

Только часть, своей и чужой жене.

Анна Иотко

главное чтоб зарплата была потрачена с пользой, если сам сможешь спланировать бюджет семьи, то не отдавай
а лучше вообще все деньги и жены и мужа хранить в одном общедоступном месте, чтоб был на самом деле общий бюджет и чтоб никому не было обидно что у него отбирают зарплату

Anton Ivanov

катигорически нет.

Lyudmila Smirnova

себе оставь на расходы часть) она работает? тогда можно не отдавать) сам всё купишь

Евгений

не вкоем случае, вы что???! Так она вам на голову сядет)))

Алена Максимова

Ты мужик или тряпка? ! Конечно же нет! И даже не вздумай ей говорить сколько получил!

Яссин Ливанов

мне лучше отдай) нет уж...

Наталья

Да если она любимая 😉

Mahidilhan Usubjanova

А еще найди ей любовника.

Светлана Мосина

если ты подкаблучник то да ツツツ

Андрей Постников

зависит от жены