Домашняя бухгалтерия
А что, правда существуют такие мужики, которые отдают свою зарплату женам в распоряжение? Жесть...
Нет. Мне не надо. У него голова пусть болит. Вредных привычек он не имеет. Все-в дом. А на свои прихоти (и не малые), -сама зарабатываю. И вполне прилично
То есть, мужчины великие умники - отдали зарплату и голова не болит, как на нее прожить, что купить, как привезти - пусть у жены голова болит?
Не, сами ходят по магазинам, затаривают холодильник, оплачивают ЖКХ, д/с, школу, покупают средства гигиены... Все сами, без жены.
можешь не отдавать, но тогда сам плати за квартиру, покупай продукты и остальные необходимые вещи
Елена Титова
с какой радости самому платить за квартиру, продукты и прочее, когда пользуемся всем этим вместе?
Очередной жлоб проводит соцопрос.
Ищет себе обоснованное оправдание. Видимо, всё же где-то царапает )))
Елена Титова
Вот зачем нарываешься, щас же ссаным веником огребешь по лошадиной морде. Спокойно мимо пройти нельзя? Видимо, всё же где-то царапает )))
Мой всегда до копеечки отдавл всю зарплату, теперь пенсию. Я рационально умею распорядиться бюджетом. Деньги не прячу, если ему надо, то берёт. Моё условие --чтобы траты шли только в семью. Он так и поступает. Ну уж если 1-2 раза в год вызьмёт на выпивку, то терплю. А так что заработает вне семьи -- то и тратит на выпивку, на мелкий ремонт машины.
да
Ну мне по сути муж отдает всю ЗП. Правда она лежит в общем доступе, т. к. за продуктами в основном муж ходит.
Да, мой муж кладёт свою зарплату в общую заначку у нас дома. И он же оплачивает квартиру, телефоны, электричество и т. д.
неправда-кладут в общую семейную кассу
А есть и жены такие - всю зарплату мужу отдают
Мои родители так жили, отец себе деньги только на сигареты оставлял, все равно в магазин только мама ходила и коммунальные платежи на ней были.
Часть денег только отдает, и даже понятия не имею сколько оставляет себе на расходы. Меня это полностью устраивает.
Не представляю мужика без наличных денег, при ежедневных тратах, бензин, сигареты, в кафе зайти кофе выпить.... Может ему по дороге домой приспичит себе что то купить из одежды, и что делать, бежать домой что ли. Не, мы не можем без денег, карты с финансами всегда при нас.
мой бы отдавал.. . Не беру!)
У нас у обоих в распоряжении обе зарплаты. Кому на что надо, тот и берет. Кто свободен, тот и идет в магазин или коммуналку платит. . Крупные вещи всё равно вдвоем покупаем. . У меня что-то с головой или не у всех так??
В нормальной семье именно так и бывает.
Скажу больше, есть такие мужики которые бывшим женам отдают зарплату в распоряжение)))))
Айжан Артыкбаева
А есть которые мамам.
Их много, ведь так проще, отдал, а дальше голова пусть болит у жены. Хотя часто они себе не за бывают оставить, на мелочь... типа сигарет, обедов, ремонта машины и т. д.
Елена Титова
Да, теперь вижу, что много. Просто я так не смог бы.
Я бы не отказалась от такого ))))) но мой муж свою зарплату при себе держит, но все продукты, коммуналка, все расходы на нем. На мне трусики да помадки, по этому я не в напряге)
я сама беру, за что кстати и получила мин так 5 назад (что много забрала) , зато муж не знат ни как и где оплачивается кварплата, тел, продукты не покупает, шмоки все на мне, и еще получается отложить, были бы все деньги у него, мы бы в жопе сидели это ж сколько пива можно купить и всякой х... ни.! (
Я такой. . Доотдавался. . Теперь жена не дает и на сторону пойти не за что..
хех бывает) а у меня парень мне свои деньги отдает часто и вместе распоряжаемся) вот тако едоверие)