Анастасия Жбакова

Сколько мужчина должен оставлять себе зарплаты а сколько нужно отдавать жене то?)

Арсений Макаров

Вот попробуй не отдай ей!)

Евгений Божко

бебебе, , ,жене все

Мария

Всё отдаёт, потому что знает, что когда ему нужно он возьмёт!

Ал
Алексей

А кто в доме хозяин? Если мужчина - ничего, а жена сама должна для себя любимой заработать . Если главная в доме жена - то я молчу, молчу .

Юлия Козулина

Если я дам жене денег, то она автоматом будет зачислена в ряды проституток -я не могу такого допустить даже в мыслях !

Наталья Трусова

оставлять себе всю иии жене отдавать ...тоже всю