Елена Еремина

если ваш муж жена, специально купленную квартиру оформят на родню, будете ли вы протестовать? Чтобы при разводе нини..

Чтож непонятно купленную, например женой или ее родней и оформят не на жену а на брата, и наоборот.

Ольга Орлова

При разводе всё равно половина мне достанется! Так как квартира куплена в браке!!!

Ленок Деркач

Если в покупку этой квартиры не вкладывались деньги, накопленными нами за время отношений, то я бы не имела ничего против)))

Александр Догот

на какую родню?
на ребенка своего или на меня.. .
шиш его родне!))

Св
Светлана

У нас я командир.

Алексей

у меня один знакомый машину оформил так. я бы убила

Алёна О

если на мои деньги, то оформлю как хочу)))))

Ирина Никул

зачем тогда жить и что то покупать, если такое недоверие и мысли о разводе....

Иван Емельянов

если купят квартиру мои родители, то и на них будем оформлять, если за общие, то тут так не прокатит.

Юрий Петрушин

А что значит специально купленную? Если мы ее вместе покупали. так на обоих и оформлять надо

Евгения Колбина

не совсем понятен вопрос. уточните. кому специально? конкретно кто купит? чьи деньги?

Наталия Гончарова

пускай оформляют на родню, потом без квартиры останутся