Сергей Ивлев

может ли муж выгнать жену из его квартиры купленной до брака

Наталия Мартынова

После расторжения брака он может признать ее утратившей право пользования этим жилым помещением, как БЫВШЕГО члена семьи

Лариса Панкова

Выгнать- запросто. Также может снять через суд с регистрации жену как быв. члена семьи

Сергей Семенков

Может. Это только его собственность и к жене отношения не имеет.
Наталья Иванова, чушь пишите. Прописки нет уже давно, а регистрация прав никаких не дает

Olga Ramskaya

легко!!!!

Екатерина

Может.... не твоя собственность.

Олег Андрейченко

Да, может - это его личная собственность и при разводе не рассматривается как совместно нажитое имущество. Единственный случай, когда точно не выпишут, если есть хотя бы один общий ребёнок, который прописан в этой квартире. Вы будете жить на площади своего ребёнка, пока ему (не мужу, конечно) не исполнится 18 лет, а там уже - как сам ребёнок захочет.

Юлия

Все зависит от того, как был оформлен Брачный Договор. Если супруг обещал обеспечить вас жильем в случае развода, то вы имеете право просить его об этом, если нет, то действуйте так: чемодан, вокзал и билет к маме.

Юра Я

Может, но у Вас еще есть шанс. Я часто читаю полезное издание о недвижимости Румия. ру, там есть статья Раздел имущества при разводе http://roomia.ru/gazeta/news/razdel_imushhestva_pri_razvode , Вам будет интересно узнать о своих правах.

Алексей Суровец

если она не прописана, то да.... а так судиться надо

Вячеслав Цой

При разводе через суд.

Татьяна Дедяева

Вот сейчас прочитает ваш муж и выгонит на улицу, потому что он имеет на это полное право, даже без суда .

Ирина Дегтярёва

Ст. 31 ч. 4 ЖК РФ Очень даже ...вопрос есть ли дети несовершеннолетние. . но тоже вопрос...