Татьяна Афанасьева

Является ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная в браке и оформленная на жену? Муж только прописан. irina

Ан
Анна

..ДА.... является.... Если жена не докажет, что квартира куплена.. на ЕЁ деньги.... (наследство, подарок...)....

Александр Куликов

Да, является совместно нажитым имуществом.

Наурызбай Нагметов

все что в браке считается совместно нажитым даже если один из супругов не работал.

Александр Тихомиров

Да, является совместно нажитым имуществом.

Ирина Якунина

Да, безусловно

Полина

конечно но доказывать наверно только через суд

Александра

да я является, не являлась если бы была получена по безвозмездной сделке (то есть даром: наследство, дарение) , а так же

Gennadiy Sobran

Совместно нажитое имущество (квартира к нему также относится).

Юрий Васильев

Да является и совсем неважно на кого из супругов оформлена квартира.

Александр

Вот именно совместно нажитым имуществом такая квартира и является Абсолютно неважно где прописан муж-в ней или в другом месте.