Марат Токушев

совместно нажитое имущество квартира. ответить

квартира приобретена в браке на совместные деньги.предварительный договор был заключен на моего мужа.на данный момент мне стало известно .что муж переоформил договор на своего отца.и утверждает что деньги вносились его отцом документов потверждающих это- нет, Есть платежные поручения из строительной компании,и расчетный счет в банке для перевода денег в строй компанию на моего мужа,сейчас мы разведены,

Евгения Дровняшина

Оспаривай сделку.... на это у вас 1 год стого момента как узнали о нарушении своих прав

Ольга Фомина

Мало информации

Кто был плательщиком по ДКП?

Наталья Маркелова

Нет это квартира совместная и без вашкго разрешения он не должен был ее переоформлять. Но иск о признании права собственности за вами на 1/2квартиры и оспаривании последней сделки вам в суд придется подавать

Сергей Катанцев-Черкесский

если хотите, наймите адвоката, чтобы убедил бывшего не искать на свою ж@пу приключений по 159 УК РФ, для завладения чужим имуществом