Re
Renat

Здравствуйте. Написал доверенность на продажу квартиры, которая являлась нашим совместно нажитым имуществом.

Здравствуйте. Написал доверенность на продажу квартиры, которая являлась нашим совместно нажитым имуществом. После нашего с ней развода она эту квартиру продала и купила себе другую. Подавать на отзыв доверенности нет смысла, так как она уже исполнена. Могу ли я теперь подать судебный иск в отношении бывшей супруги на возмещение мне стоимости моей доли с проданной ею квартиры, от цены за которую она её продала? Спасибо.

Маргарита Гончарова

Только в рамках судебного процесса по разделу совместно нажитого имущества.