L@dy Uncert@inty

Можно ли отсудить у мужа квартиру купленную в браке.

Можно ли отсудить у мужа квартиру купленную в браке, находящуюся у него в собственности, если он в ней не проживает ( но прописан) и имеют ли на нее права жена и дети, но они не прописаны в ней?

Сергей Ивлев

Если приобретена в период брака то это совместное имущество супругов.... половина принадлежит жене

Антон Сокол

Имущество приобретенное в браке независимо кто по документам собственник делится при разделе поровну. Дети прав на квартиру не имеют

Ольга

Хах для начала закон всегда на стороне матери как я понимаю детей уже отобрали теперь за квартиру принялись как низко и подло)

Рустам Халиуллин

Квартира, купленная во время брака, делится пополам между супругами. Дети на имущество родителей никаких прав Не имеют.

Lib For

и жене и мужу принадлежит пооловина имущества в браке а детям принадлежит и так не зависимо в браке или нет

Ти Ма

дети прав собственности не имеют, только право проживания до 18 лет, а потом - как собственник захочет. Жена имеет право на 1/2 долю. Но если муж докажет, что квартира куплена за счет средств, нажитых до брака, то он единоличный собственник. Прживает или нет, зарегистрирован или нет к делу не относится

Юлия Спиридонова

Все, что куплено в браке делится пополам.

Юляша Л

Все, что приобретено в браке делится между супругами пополам.. не смотря на кого она зарегистрирована и не смотря на что проживает он в ней или нет...