Юлия

Доля в квартире купленной в браке

Состоим в браке 3 года. Жили в 1-комнатной квартире, принадлежавшей жене. После появления на свет 2 ребятишек решили увеличить жил площадь. Продали 1-ку и купили 3-ку, но оформили уже новую квартиру на мать жены. Есть ли в новой квартире доля, принадлежащая мне, как квартира, купленная в браке? Что может получится при разводе и подаче на раздел имущества?

Tynchtykbek Tokonov

если квартира оформлена на маму жены, то вашей доли при разводе нет.... консультироваться надо до сделки, а не после....

Елена Бокова(Гришина)

Вы ничего не имеете. Собственность другого человека, а деньги семьи вы просто подарили ему. Ну можнло вас поздравить, вы бесквартирный.

Людмила Дозорцева

если разводитесь уже, может хоть сейчас хватит делить.

Ксения Сергеевна

вы думаете что если одно и тоже спросить десять раз, то купля продажа оформленная на тёщу, каким то чудом переделается на вас? наивный....

Ви
Виктория

А о чем вы думали, когда оформляли на тещу? У вас ничего нет. Все тещино.