Маргарита Гончарова

как поделить доли в квартире купленной на маткапитал

Ол
Олег

Написано в маткапитале. ''Доли членов семьи определяются по соглашению ''
Или считаете' что опека здесь тоже рулит. Не рулит, но зубы точит.

Иван Волокитин

Это решать только Вам, закон не ограничивает. Нет обязательства выделять все равные доли. Главное, чтобы они были. Совет; во избежание возможных проблем с детьми в будущем, выделите самые маленькие доли . Выкупить у них сможете, когда вырастут и захотят продать свои доли.

Андрей Ющуков

не регламентируется

Иван

Пропорционально на всех членов семьи.

Галина Кролевецкая

Как сами захотите. Не обязательно, чтобы у всех (включая детей ) были одинаковые доли. Хоть по 1/10,хоть по 1/100 доли.