Evgeniya Poznikova

Можно ли в квартире, покупаемой с помощью маткапитала, долю записать на свекровь?

Дмитрий Белоусов

А почему нет? Самое главное доли должны быть выделены всем членам семьи, в том числе детям. Про размеры долей ничего не говоротся.

N*
Natali **

ДА! если при оплате -расчете, по мимо материнского капитала будут ещё влажения. . например вложения свекрови...

Василий Трофименко

Нет нельзя.... Между членами семьи, муж, жена, дети.... это семья а свекровь не семья)))