Юлия Тищенко

Кто-нибудь покупает доли квартир? Не целиком квартиру, а 1/4.

Галина Кузина

Да их с удовольствием покупают.
Цена в зависимости от квартиры и других собственников может быть даже больше стоимости 1\4 квартиры, либо равна ей, либо меньше.
Покупают те у кого нет денег на полноценное жилье либо квартирные рейдеры.
Часто когда доля вставляется на продажу и начинают ходить смотреть квартиру- цыгане, таджики и т д- собственники других доль покупают за высокую цену сами понимая, что в квартире скоро начнется веселая жизнь.

Екатерина Аксёнова

для регистрации, для вложения денег, для перепродажи, для дальнейшей выкупке остальных долей

Михаил Калинин

Да конечно, покупают.

Елена Морозова

Покупают, но платят мало.