Антон Кузнецов

Люблю его, а он женат, есть ребенок 2-ух лет, с женой полгода не живет, она ушла от него. . .живет в другом городе...

откуда родом, хотя, теперь названивает ему, хочет вернуть. . .он служит у нас в столице
На
работе познакомились, начали встречаться, без него не могу, но и
постоянно виню себя за то, что связалась с женатым, что разрушаю семью,
что отбираю его у ребенка, что за чужом несчастье своего не построишь. .
Он подумывает о разводе и говорит, что семья уже была разрушена до меня, и что ребенка то он ведь не бросает. .
Разведется ли он или нет? Быть нам вместе?

Eldar

Нет он не разведётся. Он же не разводится, а только ещё подумывает.

Elena Orekhova

У него "хорошая" позиция-в том городе будет жить с женой, а Вашем с Вами, как у моряка, в каждом городе своя жена, извините, развод в его планы не входит (

Ал
Александра

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

S*
Sandro *******

С женой не разведется, а вы лучше забудьте его, зачем вам статус любовницы плюс тратите на него свои лучшие годы