Ekaterina Artemova

Парней так много холостых, а я то люблю женатого. . к сожалению. . говорит, что не живет с женой, что она его бросила

по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно. . она собрала вещи, забрала ребенка и ушла. .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И
вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации. . схожу по нему с
ума.... что делать, уважаемые? Ему 25, мне 25...да, целовались с ним в
машине один раз, говорит, что такого давно не чувствовал, что тянет ко
мне.... а я не хочу быть любовницей. . .хочу быть с ним, с ним, но свободным

Как быть дальше?

Елесей Довыдофф

не ведись на эти сказки, за мной бегал один, говорил люблю до одурения меня одну! , и что давно развелся, а в итоге мне позвонила его жена! и сказала, что мы с Димой просто были в ссоре, поэтому я уехала к маме.. . надо было этого козла сдать его жене, а я его жопу прикрыла, дура! , сказала что знаю его только поскольку вместе работаем и всё. а ваш пусть доказательства покажет, что действительно с ней не живет, в гости к нему напроситесь. а станет отнекиваться, сразу на хрен такого! толку все равно не будет! развлечется с вами и все равно к жене вернется

Елена Гандаева

Кому бы лапшишки на уши навешать.

Алеся Самошкина

реальный развод лохушки) ) лапшу с ушей стряхивай немного

Макс Гаврилин

1. От хорошей жизни, тем более с ребёнком не уходят!
Хочешь повторить её опыт?

Сергей Рябцев

Это ещё один вешатель лапши на уши глупеньких девочек.

Иван Маркелов

Вам же всего 25, не слушайте тут завистливых старпёрок! Ну пусть обожжотесь, главное только детей не делайте! Конечно, вариант сомнительный, но чего ради вы должны затоптать огонек своего прекрасного чувства? Чтобы отправиться искать богатенького надежного пока сиськи не обвисли? К черту все, доверьтесь чувствам! Пусть разводится! К слову, слишком ранними были его эти первые отношения и ребенок, такие браки часто разводом заканчиваются...