Сергей Нестеренко

Парней так много холостых, а я люблю богатого?))

Марат

Макс, ты это самое, не вздумай! Айда лучше сегодня в стриптиз-бар сходим?

Рустам Фазлиев

Кто богатого, а я - молодого, красивого и с хорошим характером. А деньги пусть зарабатывает!

Shanov_Alexey Шанов

эйй, чувак, не становись этим самым! ! пойди шалаву сними на ночь

Емельянова Алена

Главная мечта большинства девушек — удачно выйти замуж. Причём в понятие «удачно» вкладывается примерно один и тот же смысл. Любовь — это, конечно, самое главное в жизни. Но рай в шалаше — это уже, извините, не актуально. Если мужчина умный, здоровый, то наличие у него за душой только лишь бедненького «шалашика» — это для современных женщин печальный знак. Однако при мужчинах об этом лучше и не заикаться. Они с гордостью называют себя главами семьи, но стоит женщине просто помечтать о муже, который сможет обеспечивать семью, и она тут же в кругах представителей сильного пола становится дамой, помешанной на деньгах. как то так на сегоднящний день, у нынешней молодёжи...))

Оксана Лукашова

Ты хочешь сказать, что всё мимо - любят богатых? Не правда!

Андрей Литвинов

богатые здесь не ходят ..вопрос мимо ..

И.
Ирина .

ХОМОсятиНА? ((
А она жует козявки )))))

Владимир Мудрик

Может он ради денег.. готов ориентацию сменить... бывает же..)))))))))))

Наталья Сорокина

В нашей стране в этом плане полная свобода. Так что и богатым перепадает.