Наталья Виноградова

ушла гражданская жена к другому как ее вернуть

Николай Казаков

Жениться надо было во-время.

Александр Дудин

Жена возвращаться не хочет (

Виталий Бондаренко

зачем найдите другую привязанность пройдет а память останется

Наталья Павлова

Гражданский брак в христианстве называется четким и емким словом - блуд. Какой же это брак? Вы чужие друг другу люди. Про привороты даже не думайте, сломаете ее и вам обратка прилетит. . Как минимум будете жить в бедности, денежные каналы срежет. Да и грех большой это.

Алексей

А вы не думали о том, что чувства остыли и она полюбила другого. Если любите ее-отпустите. Не ломайте ни ее ни свою жизнь. Встретите другую девушку и полюбите. Возможно с тем у нее намечается не сожительство, а именно гражданский брак это официально заключенный в ЗАГСЕ.

Татьяна Тонина, все верное вами написано.

Gagik Torosyan

Нужно сделать усиление чувств.

Ив
Иван

Последний ответ убил наповал)) ) если вопрос серьезный, сделайте диагностику, разберитесь почему ушла жена и чего ей не хватало, а исходя из "сложенной картинки" решайте дальше бороться или отпустить.

Настенька

Не нужно ее возвращать. она нашла свое счастье.

Александр Балаев

можно ее вернуть

Алексей Гавронский

Надо сначала смотреть-почему она ушла. И исходя из причин думать что делать. Пишите, если нужна помощь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если любите, значит нужно вернуть. Покажите фото, посмотрим, что и как можно сделать.