Анна Крылова

Жена ушла сребёнком к матери. Как вернуть?

Андрей Овчинников

устранить причину конфликта

На
Настя

Будешь возвращать на шею сядет. Пусть там побудет и ты подумай. Сама вернётся, а ты выводы сделай, веди себя как мужчина не обижай её лишний раз

Татьяна Кузнецова

Нахуй эти все разговоры по душам. Оторви жопу купи цветы, купи что нить ребенку, уделяй больше внимание жене ищи повод видеться с ней с ребенком. Потом как успокоитесь поговорите и придите к правильному решению.

Роман

От хорошего хозяина собака никогда не уходит. Пойти и поговорить и пытаться устранить конфликт.

Наталья Калинина

есть такие принципиальные женщины, которые, если не позовешь, не вернуться, даже если сами этого очень хотят.. . дай ей время, примерно неделю-месяц (чем больше тем лучше! пусть ее слегка даж напугает что вы так смело оставляете ее в покое аж на месяц!) , но и сам используй этот тайм аут с пользой для себя- сделай что нибудь по дому, встреться с друзьями, поменяй стрижку и купи новую одежку, слегка смени имидж, сделай то, что давно хотел, но с женой не решался, например, прыгнуть с парашютом, или погонять ночью на мотоцикле.... мужчина в браке начинает забывать что он мужчина, так вот вспомните это! сходите в бар и просто пофлиртуйте с женщинами, почувствуйте себя интересным для других самок.... а потом, по истечение срока тайм аута, позвоните и предложите вернуться, именно предложите, а не умоляйте, лучше вообще встретиться с ней на нейтральной территории- в кино или кафе, чтобы она смогла увидеть и оценить перемены в вас в лучшую сторону. она то рассчитывает что вы ходите в грязной футболке и голодный, а тут новый имидж, повышенная слегка самооценка, шарм легкой недоступности.... в общем- на меня бы подействовало лучше чем слезы и умоляния вернуться).. . да и ей, наверняка, у мамы торчать с детьми не очень то понравится и захочется скорее уже домой к мужу, чтобы не слушать маминого выклевывания мозга в стиле "я же тебе говорила! "

Анастасия

Сложно что-то внятное посоветовать, не зная вас обоих и ситуацию. Скажу одно, то, что возвращать нужно, это однозначно, семья ведь..., но с другой стороны, почувствовав здесь преимущество, она потом будет давить на слабое, шантажировать уходами. Позвони, скажи, чтобы не дурила, что ждешь, пусть твое слово будет последним и оставь ее в покое на неопределенный срок, сама вернется, женщины сильно привязаны к гнезду.

Sole Abdulloev

Поменять что в себе, если это причина ее ухода.

Сергей Щеглов

встав на колени с букетом роз

Ксения Лубинская

баба с воза, кобыле легче.. . пусть она так и знает, тогда и пребежит...

Надежда

Что, готовить не кому стало?)

Муродхон Латифи

Расслабься и отдохни - она же не к любовнику ушла, а к своей маме! 🙂

Елизавета Елизарова

сама вернется, она больше понтуется

Марина

Зависит от причины ухода

Влад Борщевский

Пообещать что будешь помогать. Стирать пеленки и т. д.

Олег Захаркин

вернутся! Отдохни пока!

Ольга Замятина

Измениться полностью. Просто так не уйдет.

Юрбас

отдыхай пока, балдей и веселись, это будет не долго, поверь, ещё вернётся: (, закончатся твои славные денёчки...