Мээргуль Полотбаева

Полюбила женатого, мне 25, ему 26, есть у него ребенок двух лет... с женой полгода не живет, она ушла от него

Он думает по поводу развода.. . думает оставить ей квартиру, машину, счет в банке

Люблю его, но чувствую вину, что разрушаю семью, отнимаю его у ребенка
А он говорит: "семья уже была разрушена до тебя, а ребенка ведь я не оставляю, буду помогать"
Как быть в такой ситуации? Меня всё равно мучает фраза: "на чужом несчастье... "

Konstantin Popov

не смешной тролль

Ирина Мишина

неужели ты сделаешь так как я скажу? тогда зачем спрашивать, ты сделаешь как захочешь

Кр
Кристина

Мужчина молодец. С женой хочет нормально разойтись. Если он с ней полгода не живет чего вы переживаете? Его ребенок, и он сам знает как поступить

Мария Кравец

с женой пол года не живет.. . а если и живет.... пусть фраза не мучает) Все будет хорошо, я знаю

Елена Хлякина

Ну, пусть он думает, он еще лет 20 может думать о разводе ..

Аня

Ну, надо же, все успел! Вам тоже хочется ребенка, счет, машину и одиночество?

Светлана Долгова

27 лет - время кризиса, не стоит принимать решения