Алена

Мне 26, замужем не была, детей нет... ему 26, был женат, ребенку его годик... влюбилась я в него

но не знаю, стоит ли с ним строить отношения, ведь у него как никак первая семья, алименты.. .
как бы вы поступили?

Принцесса Ночь

Мне 34, ему 31. У него есть от первого брака доча 8-ми летняя. Мы женаты и счастливы!

Михаил Убирия

Не вижу ничего ужасного в алиментах. Зарабатывать надо нормально.

Светлана Калёнова

главное правило жизни: если сомневаешься - не делай.

Ttytuj

Он бросил годовалого ребенка? Не выдержал, не сдюжил? А вам точно нужен такой?

Евгений Федосеев

Какой он человек? Он официально женат? Почему с женой отношения не сложились? Я бы сначала на эти вопросы ответила, а потом решала. И хорошо бы подумала, стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который легко оставляет своего маленького ребеночка.

Валерий Большаков

Если думаешь о деньгах, значит и не влюбилась вовсе))

Юрий Поддубный

Зря влюбились мадам..

Иван Асеев

скоро любовь пройдет

Дмитрий Мартынов

ну если он один в чём проблема.. . любите друг друга попробуйте пожить вместе... алименты это херня главное что бы платил...

Дарья

Если у вас взаимно, то почему нет то? Только для начала как то узнайте, по какой причине он развелся и оставил маленького ребенка.

Руслана Лебедева

я бы смотрела есть ли мне плюсы с этого. . что я имею и что теряю. Если мне комфортно с этим человеком будет, то пусть у него хоть 5 детей. лишь бы мне не в ущерб. ТЕм более что дети как правило с мамами остаются, и навряд ли от вас лично потребуется какое-то вложение в его прежнюю семью и ребёнка, будь то внимание или деньги

Anar Ismailov

а он уже развелся?
ты же вроде говорила, что женат

и жадный он, на днюху тебе ничего не подарил

Светлана Глубокова

Это просто блуд--не далее того. Отношения с вами были в период полового покоя... это часто встречается...

Денис Розенберг

не усложняй себе жизнь