Анастасия Левандовская

Как отомстить человеку, который изначально лгал, что неженат, потом, когда правда вскрылась, что с женой не живет полгода

дело идет к разводу

А на самом деле вместе с ней до сих пор
Я влюбилась в него, но унижения не потерплю

Ольга Свистунова

По поведению мужчины всегда понятно женат или нет, мстить за свою глупость не стоит, оставь в покое чужую семью.

Ищенко Алексей

отпустите его с Богом... пусть теперь жена ему мстит... не марайтесь ...

Настя Веряева

а поставь жену в известность, а то она не в курсе наверно

Алёна

Рассказать все его жене!
Он уже сам себе отомстил, проблем нажил с обеих сторон.

Усман

позвони его жене, подпорть ему получение супружеского долга)

Николай Гусаров

Ой! очередная наивная девочка--посмотрите внимательно фильм "О чем говорят мужчины"--так там все эти признаки обозначены--и про развод и про то, что не спит полгода..

Ол
Оля

а жёны всю жизнь так и думают что благоверных их домкратом поднимают на чужих баб! а не сами лезут ..БРОСАЙТЕ ЕГО ОН СВОЁ ПОЛУЧИТ И ЖЕНА ЕГО ЛОХУШКА ТОЖЕ и даже не переживайте! на фиг он вам такой сдался . игрок блин" малых и больших академических театров !"

Лина Лукьянова

Если хочешь отомстить, то отправь по почте, на имя жены его вещи, которые он наверняка забывал у тебя дома) ну или подарки) с запиской

Снежана Сыропущенская

А зачем мстить?? ? Глупо и низко. Пошли его на,,,, и найди нового