Аленчик Капитонова

Всё бы ничего, но печально ведь, влюбилась в него, а он женат, говорит, что с ней не живет, но ещё проблема -есть ребенок

малышу пару годиков, она вроде как живет с её родителями в другом городе, он иногда видится с ребенком - но ведь почему-то и не разводится.. . А мне теперь говорит, что давно такого не чувствовал, как сейчас по отношению ко мне. Не хочется быть любовницей. Говорю ему, что не судьба, так, как он связан узами брака и что это мимолетное влечение скоро пройдет, а он: "хорошо, если у тебя пройдет, а как быть мне? а судьба или не судьба - узнаем позже"
Не знаю, что что мне делать, как поступить.. .
Подскажите, пожалуйста

Сергей Шпак

чужое брать нельзя! если он действительно не сможет без вас, то сначала решит свои проблемы с семьей, а потом придет к вам.. а сейчас этот мужчина для вас ЧУЖОЙ МУЖ

Костя Кондр

скажи разведешься приходи а нет иди на.. й руби сразу заепала неопределённость

Елена Цой

Любовь, вы не первый раз задаете этот вопрос. Вам было бы правильнее выбрать эксперта и заказать подробный анализ и прогноз отношений. Лично я не вижу серьезного будущего. Эти отношения могут протянуться долго, но разводиться мужчина не планирует. Он живет так, как ему удобно. Вы осенью-зимой можете познакомиться с другим, более перспективным мужчиной.

Алексей Паникаров

Это любимые частые мужские слова "такого никогда не испытывал" чтобы развести на секс, если нравится лапша, встречайся с ним.

Катерина Алемпиева

ты бы от такого хотела детей? вот и думай...